Король смеха в PAVO Duty Free


В первой половине октября знаменитый писатель-сатирик и артист разговорного жанра Михаил Михайлович Жванецкий посетил Украину с концертным турне.

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, проживающий много лет в Москве и являющийся руководителем Московского театра миниатюр, Михаил Михайлович чувствует себя в нашей стране не просто дорогим и желанным гостем, но и ее законным гражданином. Будучи родом из Одессы, он является почетным гражданином этого города — царства юмора, смеха, отличного настроения — и народным артистом Украины. Каждый раз его творческие вечера собирают полные залы, в которых слышатся раскаты смеха и бурные аплодисменты. Его с нетерпением ждут поклонники во всех городах Украины, заранее раскупают билеты на концерты и затем с удовольствием цитируют знакомым меткие афоризмы и шутки.
 Удовольствие пообщаться со знаменитым сатириком имели и сотрудники магазина беспошлинной торговли PAVO Duty Free, расположенного в Зале официальных делегаций при управлении делами Президента Украины (Борисполь), который Жванецкий посетил в ожидании рейса. Его гидомв мире товаров элитных брендов выступила исполнительный директор бориспольского филиала PAVO Duty Free Ручка Марина Анатольевна. Изучая ассортимент ароматов, Михаил Михайлович признался, что любит терпкие смелые запахи и остановил свой выбор на туалетной воде знаменитого французского бренда Guerlain. Также он оценил богатый выбор элитных коньяков магазина, обнаружив себя знатоком мира тонких удовольствий и подтвердив представление о себе, как о человеке огромного жизнелюбия, умеющего радоваться жизни и ценить ее приятные моменты.
 Команда сотрудников магазина с удовольствием пообщалась с королем смеха и оценила его чувство юмора и великолепный вкус.

Немає коментарів:

Дописати коментар