В Международном аэропорту «Киев» (Жуляны) открылся новый Терминал С

Главной изюминкой магазинов PAVO всегда была и остается огромнейшая коллекция брендовой продукции.

В Международном аэропорту «Киев» (Жуляны)  открылся новый Терминал С - бизнес-терминал в 2 этажа общей площадью около 3000 кв.м, с отдельным перроном для стоянки и обслуживания самолетов. Расположен в 300 метрах от Терминала А (международные рейсы) и в 150 метрах от Терминала D (внутренние рейсы).
Терминал С это элемент системы FBO (FBO - Fixed-base operator), которая предусматривает комплекс сооружений и услуг для бизнес-авиации.
Пропускная способность Терминала С обслуживать одновременно по 50 пассажиров на прилет и на вылет, т.е. 100 пассажиров в час.
Терминал оснащен всем необходимым и позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов, предоставляя услуги на высочайшем уровне.
К услугам клиентов на первом этаже бизнес-терминала расположен новый магазин беспошлинной торговли PAVO Duty Free, переговорные комнаты, WI-FI.
Главной изюминкой магазинов PAVO всегда была и остается огромнейшая коллекция брендовой продукции. Нет ничего приятнее для путешественника, чем привозить подарок тем, кто его ждет. В новом магазине Вы найдете множество идей для подарков по случаю и без - будь то Новый Год, рождественские праздники, семейные торжества или же знак внимания деловому партнеру. Компания PAVO - крупнейший участник украинского рынка беспошлинной торговли - имеет честь предложить Вам  элитные товары от ведущих производителей мира. Это высоко качественные спиртные напитки, эксклюзивные ароматы и косметика, вкусная икра, забавные игрушки. И, конечно, шоколад – настоящий, самый лучший.
Магазин беспошлинной торговли компании PAVO  работает круглосуточно и принимает оплату в любой удобной для Вас форме:  наличный расчет (украинская гривна, евро, доллар США, российский рубль), а также расчет кредитными картами (MASTER CARD, VISA CARD, AMERICAN EXPRESS).
Открытие Терминала С и комплекса сооружений для бизнес-авиации (FBO) в Международном аэропорту «Киев» (Жуляны) открывает новую эпоху в сегменте бизнес-авиации Украины», - отметил Денис Костржевский, Глава Совета директоров Международного аэропорта «Киев».

Немає коментарів:

Дописати коментар