Акция в дьюти фри PAVO - покупая 2 получить 3!

2+1
Buy 2 Take 3
Покупай 2 Получай 3
#badagoni#dutyfreepavo#dutyfree

Дегустационные заметки

Цвет Вино темно-красного цвета.
Вкус Элегантное фруктовое вино с гармоничным бархатистым вкусом.
Аромат В аромате вина доминируют нотки вишни, черной смородины и сливы.
Гастрономические сочетания Вино рекомендуют подавать к мясным блюдам, выдержанным сырам, блюдам грузинской кухни.

Интересные факты

Вино Badagoni, Kindzmarauli 0,75л производится из отборного винограда сорта Саперави, выращенного в микрозоне Киндзмараули, расположенной рядом с местностью Кхавели. Виноград для этого вина собирают вручную на закате. Это демократичное вино производится в соответствии с грузинскими традициями виноделия и подходит для ежедневного употребления.

В самом сердце Кахетии находится Алазанская долина, где расположен винный завод Бадагони— грузинско-итальянская компания, история которой началась в 2006 году. Ежегодно винный завод выпускает 3 млн. бутылок грузинского вина, причем не просто вина, а сакрального напитка, вобравшего в себя все лучшие традиции виноделия, но вместе с тем производимого на лучшем современном оборудовании. Это позволило винам Бадагони попасть на рынок Европы.

В хозяйстве Badagoni виноград собирается вручную в небольшие ящики, после чего ягоды отделяются от гребней и сок отжимается. Виноград разминают так, чтобы ягоды пустили сок, но косточка осталась целой. Бадагони — единственный грузинский завод, обладающий сертификатом качества ISO.

Продукция Бадагони представлена в магазинах дьюти фри ПАВО.

#badagoni#dutyfreepavo#dutyfree

Немає коментарів:

Дописати коментар