«К успеху через уважение к стране!»

Под таким лозунгом европейский производитель карамели Jardin Riche* готовит сюрприз для Украины.
Изюминкой продукта являются коллекционные магниты, размещенные на баночках с леденцами Жардин Рич, которые рисуют талантливые художники компании. 

Компания PAVO не может не гордиться тем фактом, что специально для нас была разработана коллекция магнитов, с изображениями украинских городов, выдающихся личностей и наших национальных праздников, которая уже готова к выходу на рынок Украины. Традиционно наиболее популярные элементы из национальных коллекций Жардин Рич предлагает и в других странах. А это значит, что как украинский потребитель сможет купить себе баночку леденцов из коллекций других стран, так и леденцы с украинскими магнитами появятся на прилавках по всему миру.

*Jardin Riche — инновационная европейская компания — производитель сладостей. Жардин Рич известна своей леденцовой карамелью, производимой с использованием исключительно натуральных ингредиентов, а также тем, что каждая баночка конфет содержит коллекционный или сувенирный магнит. Картины для всех магнитов нарисованы художниками компании вручную.
Во многих странах, где представлена продукция компании, можно купить баночку конфет Жардин Рич с изображением местных достопримечательностей, городов, событий истории, национальных героев.


Немає коментарів:

Дописати коментар