Программа SKYSHOP с партнером авиакомпанией "AZUR AIR Украина"

PAVO Group cовместно с партнером авиакомпанией "AZUR AIR Украина" запускают программу SKYSHOP.

Торговый сервис доступен на чартерных международных рейсах авиакомпании "AZUR AIR Украина" по направлениям: из Борисполя в Грецию, Испанию, Болгарию, Турцию, Египет.

Пассажирам доступен сервис листа желаний понравившихся товаров, которые специально отобраны для бортовой торговли "дьюти фри" (duty free). Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в электронном каталоге "SKYSHOP" на официальном сайте компании PAVO Group: www.pavo.ua.
Обозначить желаемые товары на следующий Ваш рейс можно двумя способами: на сайте www.pavo.ua/skyshop или по телефону: +380504718580

Оплата товаров возможна наличными и картой.

Если Вы изменили свое решение по обозначенным Вами товарам на борту самолета, Вы можете оплатить и получить желаемые товары частично, либо отказаться от листа желаний полностью.

Ассортимент будет постоянно обновляться и расширяться, чтобы вниманию пассажиров предлагались только самые актуальные и популярные товары по выгодным ценам.

К Вашим услугам в "ПАВО ГРУП" круглосуточно работает отдел бронирования и продажи авиабилетов по всем направлениям, а также предлагаются услуги страхования в путешествии. Контактный телефон +380503289534.


Официальный сайт авиакомпании - партнера:

Немає коментарів:

Дописати коментар