Про Duty Free


Официальный сайт pavo.ua не является интернет – магазином, вся информация о товарах, в том числе цены, носит ознакомительный характер и не является основанием для оферты. 
 Магазин беспошлинной торговли (дьюти-фри шоп, англ. duty free shop) — магазины, располагающиеся в пунктах пропуска через государственную границу Украины в аэропортах.  Товары, реализуемые только в розницу, в таких магазинах не облагаются акцизами и/или пошлинами, НДС, что ведет к существенному снижению розничных цен.
Как приобрести товар в Duty Free?
На сегодняшний день магазины PAVO Duty Free работают на территории восьми международных аэропортов («Борисполь», «Жуляны», «Донецк», «Запорожье», «Одесса», «Симферополь», «Харьков», «Черновцы») круглосуточно, где вы можете совершить покупки перед полетом.
Однако особенность всех магазинов Duty Free в том, что реализация товаров в них осуществляется исключительно при наличии посадочного талона и паспорта, подтверждающих тот факт, что вы покидаете страну.
Ассортимент магазинов  Duty Free
Сеть магазинов беспошлинной торговли PAVO Duty Free предлагает пассажирам аэропортов широкий ассортимент товаров как зарубежного, так и украинского производителя:
- алкогольную продукцию;
- продукты;
- табачные изделия;
- парфюмерию и косметику;
- аксессуары (сумки, портмоне, часы, бижутерию);
- игрушки;
- сувениры;
- книги и журналы.
Оплата покупок производится в удобной для вас форме: как за наличный расчет (украинская гривна, евро, доллар США, российский рубль), так и кредитными картами (MASTER CARD, VISA CARD, AMERICAN EXPRESS).
Удачных покупок!

Немає коментарів:

Дописати коментар