Новинки в Duty Free PAVO



Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам о появлении новинок в наших магазинах беспошлинной торговли Duty Free PAVO.

Мы хотим представить Вам новый бренд Collistar!



Уже много лет Collistar - лидер итальянского рынка в категории элитных косметических средств, имеет поистине уникальную историю.

Ассортимент бренда Collistar включает в себя множество товаров: от средств по уходу за лицом и телом до декоративной косметики. Наиболее прогрессивные из них – это продукты, уменьшающие признаки старения, содержащие нуклеоксидный комплекс; суперконцентрированные капсулированные препараты от целлюлита и морщин; термальные грязи и специальные бинты, улучшающие состояние кожи; вода для загара и помада 'Gioiello', имеющая на своем кончике логотип, который гарантирует ее целостность. Кроме того, у Collistar есть мужская линия, в которой представлены не только тонизирующие лосьоны после бритья, но и другие средства по уходу за кожей.

Среди основных преимуществ продукции Collistar можно выделить инновационные формулы, применение передовых открытий в области дермакосметологии, добавление в состав косметики, в том числе и декоративной, витаминов, растительных экстрактов, минералов, эфирных масел и других ценных компонентов для того, чтобы вы могли быть счастливыми и красивыми.


С уважением,
PAVO Group

Немає коментарів:

Дописати коментар