О компании

Pаvo является крупнейшей сетью магазинов беспошлинной торговли в Украине, расположенных на территории восьми международных аэропортов («Борисполь», «Жуляны», «Донецк», «Запорожье», «Одесса», «Симферополь», «Харьков», «Черновцы»). В состав компании также входят подразделения, которые занимаются туристическим бизнесом, бронированием и продажей билетов.
За годы успешной деятельности в сфере беспошлинной торговли компания зарекомендовала себя как приверженец стабильности и высокого качества, что наглядно демонстрируют европейские стандарты обслуживания клиентов и, безусловно, сами товары. Широкий ассортимент сети магазинов Duty Free постоянно пополняется новой продукцией всемирно известных торговых марок, делая Pavo проводником мировых брендов и модных тенденций.

Подтверждая статус лидера отрасли, компания предлагает своим клиентам самые новые и актуальные товары премиум-класса, завоевывая доверие ценителей статусных товаров по всей стране. В свою очередь формат магазинов Duty Free предоставляет клиентам сети уникальную возможность приобрести эти товары по оптимальной цене.

Стремясь к постоянному усовершенствованию, внедряя новейшие стандарты управления и взаимодействия внутри компании, Pavo предъявляет высокие требования к поставщикам и другим контрагентам. Ведь стабильные и взаимовыгодные отношения подразумевает обеспечение бесперебойности доставок в необходимом количестве в любой из магазинов сети, соответствие всем возможным санитарным и законодательным нормам, высокие требования к хранению и транспортировке, использование больших складских мощностей, гарантированное выполнение взятых обязательств.

Несмотря на заслуженный статус лидера и доминирующее положение на украинском рынке, Pavo не останавливается на достигнутом, работая над освоением новых территориальных рынков путем создания новых точек присутствия.

Немає коментарів:

Дописати коментар